Два числа номер как 7 : 5.Найди сумму этих чисел, если их сумма равна 48.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.

Ответ:28, 20

7+5=12

48:12=4

7*4=28

5*4=20

Пошаговое объяснение: