Cos2a-cos^2a упростить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушная Виктория.

Ответ:

 =  -  {sin}^{2}  \alpha

Пошаговое объяснение:

cos2 \alpha  -  {cos}^{2}  \alpha  =  {cos}^{2}  \alpha  -  {sin}^{2}  \alpha  -  {cos}^{2}  \alpha  =  -  {sin}^{2}  \alpha