Решите пожалуйста поэтапно (4,62 - 27,5 • 0,1)•10 - 0,043 •100= 20,8 : ( 12 - 11,36) • 8 : 12,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Альберт.

Ответ:

14,4; 20,8.

Пошаговое объяснение:

( 4,62 - 27,5 * 0,1 ) * 10 - 0,043 * 100.

 1) 27,5 * 0,1 = 2,75.

 2) 4,62 - 2,75 = 1,87.

 3) 1,87 * 10 = 18,7.

 4) 0,043 * 100 = 4,3.

 5) 18,7 - 4,3 = 14,4.

20,8 : ( 12 - 11,36 ) * 8 : 12,5.

 1) 12 - 11,36 = 0,64.

 2) 20,8 : 0,64 = 32,5.

 3) 32,5 * 8 = 260.

 4) 260 : 12,5 = 20,8.

Отвечает Самушкин Денис.
Ответ на фото) аэвжыьытвоыииы