Виконати дії, зробити перевірку. 37 239 - 1287 611 043 + 235 986 490 501 - 327 609 208 043 - 32

978

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

37 239 - 1 287 = 35 952

611 043 + 235 986 = 847 029

490 501 - 327 609 = 162 892

208 043 - 32 978 = 175 065

Отвечает Вальконина Эвелина.

Ответ:37 239 - 1287=35​952

611 043 + 235 986=375​057

490 501 - 327 609=162​892

208 043 - 32 978=175​065

Пошаговое объяснение: пж лайк