В магазине верхняя одежда продавалась по цене 7100 рублей. Через некоторое время на верхнюю одежду

стала действовать скидка 17 %. Сколько рублей составляет скидка?

Ответы на вопрос

Отвечает Набока Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Скидка 17% с 7100 руб равна

7100*0,17 = 71*17 = 1207 руб.

Сделано в уме!