138. Каждые 5 м2 водохранилища дополнились 350 л дождевой воды. Насколько повысился уровень воды

в водохранилище? Вычислите в сантиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Боярков Данил.

Ответ: 7см

Пошаговое объяснение:350 л = 350*10 в -3 степени м3= 0,35м3 0,35 м3/5 м2 = 0,07 м = 7 см