Каждые 5 м2 водохранилища дополнились 350л дождевой воды насколько см увеличился уровень воды

водохранилище вычислите в см

Ответы на вопрос

Отвечает Курмышов Артём.
Нужно перевести объем в систему СІ 350л=0.35м^3
по формуле V=S*h
h=V/h h=0.35/5=0.07м 0.07м=7см