Произведение числа 12 и разности 56 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Токарева Александра.

Ответ:

624

Пошаговое объяснение:

.....................................

Отвечает Кайсанбекова Камшат.

Ответ:

12*(56-4)=12*52=624

Пошаговое объяснение: