5 т 10 кг ... .50 ц 10 кг52 км ...5020 м8 мин 25 с... 825 с помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Поталай Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

1т=1000кг

5т10кг=5010кг

1ц=100кг

50ц10кг=5010кг

5т10кг=50ц10кг

2)

1км=1000м

52км=52000м

52км>5020м

3)

1мин=60с

8мин25с=60*8+25=480+25=505с

8мин25с<825с

8 0