1)17х+18х=700 2)41у-17у=480 НУЖНО СДЕЛАТЬ ПРОВЕРКУ ОБЕЗАТЕЛНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидов Алишер.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 17х+18х=700

35х=700

х=700:35

х=20

Проверка:

20•17+20•18=700

340+360=700

700=700 (верно)

2. 41у-17у=480

24у=480

у=480:24

у=20

Проверка:

20•41-20•17=480

820-340=480

480=480 (верно)

Отвечает Чинилова Екатерина.

Вот так нужно сделать

ответ

1)20

2)20