Реши уравнения.17х+18х=700,41у-17у=480,39х+33х=432, 82z-57z=575.Помогите пожалуйста срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пакин Рома.

1)17х +18х=700  

35х=700

х=20

2)41у-17у=480

24у=480

У=480:24

У=20

3)39х+33х=432

72х=432

х=432:72

х=6

4)82z-57z=575

25z=575

z=575/25

z=23


Отвечает Шилов Антон.
Надеюсь помогла)
что не понятно спрашивай