Найдите корни уравнений: 1) 17х+18х=700 2) 41у-17у=480 3)39х+33х=432 4)82z-57z=575


Ответы на вопрос

Отвечает Баскакова Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 17х+18х=700

  35х= 700

   х=20

2) 41у-17у=480

    24у=480

     у=20

3)39х+33х=432

   72х=432

      х=6

4)82z-57z=575

   25z=575

      z=23