в среднем 12 керамических горшков из 200 после обжига имеют дефекты. найдите вероятность того, что

случайный выбранный после обжига горшок не имеет дефекта​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

0,94

Пошаговое объяснение:

200-12=188

188÷200=0,94

Отвечает Isabaev Alym.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Решение.

В среднем без дефектов выпускают 186 сумок из каждых 200, поэтому искомая вероятность равна

186/200=93/10=0,93

Ответ: 0,93.