Реши задачу с помощью уравнения. В ателье было 80 м ткани. Из неё сшилиплатья, ещё 18 м

израсходовали на детскиекостюмы, после чего осталось 25 м этойТкани.Сколько метров ткани ушло на платья?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

37 метров ткани ушло на платья

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алуева Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80-(18+x)=25

18-x=-80+25

18-х=-55

-x=-37

х=37м  ткани ушло на платья