Реши задачу с помощью уравнения. В ателье было 80 м ткани. Из нее сшили платья, еще 18 м

израсходовали на детские костюмы, после чего осталось 25 м этой ткани. Сколько метров ткани ушло на платья?СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЩАЛУЙСТА!!!! даю 25 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Мария.

Ответ:

37 м на платья

Пошаговое объяснение:

25+18=43 (м)- на детские костюмы и платья

80-43=37 (м) на платья