В ателье было 60 метров ткани.Из неё сшили платья,ещё 16 метров израсходовали на детские

костюмы,после чего осталось 20 метров этой ткани.Сколько метров ткани пошло на платья,? (Пожалуйста,помогите,нужно в виде уравнения... )

Ответы на вопрос

Отвечает Филипов Саша.
60-16=44,44-20=24м вот и всё