Аня ниже Вали, на 3 см, но выше Оли на 2 см. Галя ниже Оли на 1 см. кто из девочек ниже всех​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Кира.

аня = валя-3см

аня = оля+2см

галя = оля-1см

галя < оля < аня < валя