5. Выполните действия: 834 + (3287 – 454)​


Ответы на вопрос

Отвечает Mukatay Akbota.

Ответ:

3667

Пошаговое объяснение:

1) 3287-454=2833

2) 834 + 2833 = 2667

Отвечает Lampika Nastya.

Ответ:

834+(3287-454)=3667