Найти число если 9 составляет 81%от этого числа


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

9 - 81%

Х - 100%

х=9*100:81=900/81=100/9=11 1/9

Отвечает Чепкасов Денис.
Х = 11 1/9, насколько я знаю!