Маса бичка була 480 кг. За час випасу вона збільшилася на 1/3 попередньої маси. Якою стала маса

бичка

Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

480*1/3=160 кг збільшилась за час випасу

480+160=640 кг стала маса бичка

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

1) 480 * 1/3 = 160(кг)

2) 160 + 480 = 640(кг)