Сократите дробь8y3 – 11 – 4у2​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Ангеліна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2y-1)(4y^2+2y+1)/(1-2y)(1+2y)= - (4y^2+2y+1)/(1+2y)

Минус перед дробью

Отвечает Дубровский Артём.

Ответ:

8*3у-1=24у-1

1-4*2у=1-8у

Вроде так