Составьте пропорции из верного равенства: 21*4=7*12​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Татьяна.

Ответ:

1:1

Пошаговое объяснение:

21*4=84

7*12=84

84=84=>1:1

Отвечает Титков Данил.

Ответ:

1:1; 1:3; 3:1;

Пошаговое объяснение:

21*4=7*12

84=84=>1:1

7:21=4:12=>21*4=7*12

1/3=1/3=>1:3

21:7=12:4=>21*4=7*12

3=3=>3:1

3=3=>3:1