Вычислить (корень из 3/2 +1/i)^18


Ответы на вопрос

Отвечает Каменная Ирина.

Ответ:

\frac{1}{512} (1896481+190638\sqrt{3}i)

Пошаговое объяснение:

(\sqrt{\frac{3}{2}}+\frac{1}{i} ) ^1^8=\frac{1}{512} (1896481+190638\sqrt{3}i)