Найдите значение производной функции f(x)= 7sinx-3cosx-8 в точке 0


Ответы на вопрос

Отвечает Пышная Изабелла.

Ответ:

7.

Пошаговое объяснение:

f(x)= 7sinx - 3cosx - 8

f'(x)= (7sinx - 3cosx - 8)' = 7•cosx - 3•(-sinx) - 0 = 7cosx + 3sinx.

f'(0) = 7cos0 + 3sin0 = 7•1 + 3•0 = 7.

Отвечает Окулова Виктория.

Ответ:7

Пошаговое объяснение:производная равна 7сosx+3sinx,  в нуле

7сos0+3sin0=7*1+0=7