Вставь знаки арифметических действий, чтоббы равенства были верными 42_ 7_ 9 = 54 | 4_5_2 = 1042_

7_9=54 | 14_3_18=24 14_3_18 = 24 | 72_2_6 = 6

Ответы на вопрос

Отвечает Ченцова Дарья.

Ответ: 42:7×9=54

4×5:2=10

14×3-18=24

72:2×6=6

Пошаговое объяснение: