Найдите разность многочленов:-3n^2 - 9n и 4n^2 - 7n​


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3n²-9n-4n²+7n=-7n²-2n=-n(7n+2).