Здрасте определи порядок действий 50005-(1534+827)-1005 продам на 5 балов за ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Galiullina Radalina.

Ответ:

сперва делаем то что внутри скобки 1534+857=2391

Потом делаем ка обычно 50005-2391=47614

Потом 47614-1005=46609 и да-дааам готово

Пошаговое объяснение: