Найдите 7% от 1 кг25% от 1 кг9% от 1 м30% от 1 м14% от 1 т​


Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7% от 1 кг

1кг=1000гр

1000:100*7=70гр или

1:100*7=0,07кг

25% от 1 кг

1000:100*25=250гр

или 1:100*25=0,25кг

9% от 1 м

1м=100 см

100:100*9=9 см

30% от 1 м

100:100*30=30см

14% от 1 т​

1т=1000кг

1000:100*14=140 кг