Ребят нужно срочно помогите решить по действиям! 812*35-2436:(2732-48*27)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Олексій.

Ответ:

1)48×27=1296

2)2732-1296=1436

3)812×35=28420

4)2436÷1436=2

5)28420-2=28418

Отвечает Кузнецова Лиза.

Пошаговое объяснение:

1)48*26=1296

2)2732-1296=1436

3)812*35=28420

4)28420-2436=25984

5)25984:1436=18