Найдите числовое значение выражения 1) 1+1×1-1×1+(1+1-1)÷1+1-(1+1)2)

1÷1+1+1×(1+1÷1-1)×1+1-1÷(1+1×1-1)выполните действа1) 614×905+2736÷722) 812÷35-2436÷(3732-48×27)решите уравнение81900÷(1324-х)=350помагите пажалуста​

Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатуллина Алинка.

Ответ:

уравнение

Пошаговое объяснение:

81900÷(1324-х)=350

1324-х=81900:350

1324-х=234

х=1324-234

х=1090