112. Запишите все делители числа, равного произведению:1) 2•5•13; 2) 3•3•3•7​


Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.

Ответ:

1)ответ:130/2×5=10×13=130

2)ответ:567/3×21=63×3=189×3=567

Надеюсь помог