126. Товарный поезд со скоростью 50 км/ч проехал расстояние между • городами за 6 ч. За сколько

часов то же расстояние проедет пассад) чеivе ужирский поезд со скоростью 75 км/ч?48 составить попорцию​

Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:

50км/ч           6ч  

75км/ч            x    

75/50=6/x

x= 50*6/75

x=4(ч.)

Отвечает Капранчук Алина.

Ответ: 4 часа

Пошаговое объяснение:

50*6= 300 км проехал товарный поезд

300: 75= 4 часа пассажирский поезд