126. Товарный поезд со скоростью 50 км/ч проехал расстояние между городами за 6 ч. За сколько

часов то же расстояние проедет масса-жирский поезд со скоростьо 75 км/ч?48​

Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Мариям.

Ответ:1) 50 · 6 = 300 (км) - расстояние между городами;

2) 300 : 75 = 4 (ч) - потребуется пассажирскому поезду.

Ответ: за 4 ч.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Попов Кирилл.

Ответ:

4часа

Пошаговое объяснение:

50*6=300

300:75=4(ч)