2. Руслан, у которого было а сомов, истратил d сомов. Сколько сомов он теперь должен, если:а) а =

260; d = 770; f) а = 95; d = 1732;b) а = 81,2; d = 320; g) а = 452,5; d = 747;​

Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Максим.

Ответ:

a) 510,  b) 238.8,   f) 1637,   g) 294.5

Пошаговое объяснение:

а) 770-260=510

b) 320-81.2=238.8

f) 1732-95=1637

g) 747-452.5=294.5