Помогите пожалуйста дам 100 баллов 2. Руслан, у которого было а сомов, истратил d сомов. Сколько

сомов он теперь должен, если: а) а = 210, d = 770; b) а = 812, d = 3260; с) а = 34, d = 70; d) а = 53, d = 65; е) а = 214, d = 620; f) а = 95, d = 173; g) а = 452, d = 747; h) а = 813, d = 1005; і) а = 5614, d = 11 002; j) а = 2315, d = 6711?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Эльвира.

Ответ:

210-770=-560(должен 560)

812-3260=-2448(должен 2448сомов)

34-70=-36(должен 36 сомов)

53-65=-12(должен 12)

214-620=-406(должен 406)

95-173=-78(должен 78)

452-747=-295(должен 295 сомов)

813-1005=-192(должен 192)

5614-11002=-5388(должен 5388)

2315-6711=-4396(должен 4396 сомов)

Отвечает Житникова Юлия.

cлово должен заменяет знак минус.

а-d=210-770=-560 - должен 560 сомов.

b) 812-3260=-2448

c) 34- 70=-36

d)53-65=12

е) 214-620=-406

g)452-747=-295

f)  95-173=-78

h)  813- 1005=-192;

і) 5614- 11 002=-5388;

j) 2315-6711=-4396