Пожалуйста помогите решить. сумма чисел 3260 и 4521 равно 7781, найти значение выражения и корень

уравнения. а) 7781-3260 б) 7781-4521 в) 4521+3260 г) x-3260=4521 д) у-4521 =3260 е) z+3260=7781 .
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.
1. 7846-7781 =65
2. 1462+748 = 2210
3.2210:65 = 34
4. 34*32 = 1088