Найдите значение выражения (6-с) (с – 6) +с -6 пpи c = 0, 5.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Алексей.

Ответ:

(6-с) * (с-6) + с-6= -35,75

Отвечает Борисенков Михаил.

Ответ:

-35,75

Пошаговое объяснение:

(6-0,5)(0,5-6)+0,5-6=5,5*(-5,5)+0,5-6=-30,25+0,5-6=-29,75-6=-35,75