Выполните действие, применяя сочетательное свойство сложения: а) (7357+2848)+5152 б) (54

271+39999)+10001 В) 19999+(4801+15200) г) 18356+(1644+2135)

Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.

Ответ:

(10205)+5152=15357

(94270)+10001=104271

19999+(20001)=40000

18356+(3779)=22135

Отвечает Дорожко Рома.

Ответ:

а)15.357, б)104.271, в)40,000, г)22.135

Пошаговое объяснение: