Найди число ,которое при подставлении вместо буквы приведёт к равенству 10/5 = 50/r ПОЖАЛУЙСТА

ОЧЕНЬ НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Дарья.

Ответ:

10/5=50/25

Пошаговое объяснение:

10/5=2, а 50/25=2