объем бассейна 720 м в кубе Через Первую трубу бассейн наполняется за 12 а через вторую за 8 часов

они были открыты одновременно и наполнили бассейн место какой объём наполнила Первая труба вторая труба ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сковородников Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

обе трубы наполнили бассейн за 12+8=20 часов

720 м3 -20 ч

 х         - 12ч

х=720*12:20

х= 432 м3 объем заполненный первой трубой

720-432=288 м3 объем заполненный второй трубой