- 4. Вычисли удобным способом.a)2 + 184 + 165 + 102 + 93 +82 + 102 - 193 + 282 + 16б) 2 +4+64 + 1

+ 65 + 7 + 52 +9+83 + 8 +72 + 10 + 82+9+1813 + 8 +712 + 8 + 10​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
18+2=20
16+4=20
10+5=15
9+2=11
8+3=11
10+2=12
19+2=21
28+3=31
16+2=18
б) 6+4+2=12
6+4+1=11
5+5+7=17
8+2+9=19
7+3+8=18
8+2+10=20
18+2+9=29
13+7+8=28
12+8+10=30