Вычисли значения выражений удобным способом. 507×8+507×2 19×(5×10) (200+150)÷5 (400+8)×3 35×(2×3)

(300+40)×7 (600+8)×5 31×(3×10) 64÷(45+19) УДОБНЫМ СПОСОБОМ ! PLEASE!

Ответы на вопрос

Отвечает Тахциди Ксения.
507*2*10= 10140. 608*5=3040
19*50=950 31*30=930
5:(200+150)=70 64:64=1
408*3=1224
35*6=210
340*7=2380