Всем привет! Помогите пожалуйста с математикой! Задача : До магазину привезли 20 упаковок

мінеральної газованої води по 12 пляшок у кожному і 30 таких самих упаковок мінеральної води без газу. Скільки всього пляшок із мінеральної води привезли до магазину?

Ответы на вопрос

Отвечает Троегубова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20*12=240 газована вода

30*12=360 без газу

240+360=600 всього

Отвечает Жуковская Алина.

Відповідь:

600  бутилок

Покрокове пояснення:

1)  20+30=50

2)  50*12=600