2-1*5*12 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Игорь.

Ответ:

-58

Пошаговое объяснение:

2-1*5*12

Первое действие:

1*5=5

Второе действие:

5*12=60

Третье действие:

2-60= -58

Отвечает Карпов Никита.

Ответ:

ответ равен -58

1*5 будет равно 5

5*12 будет 60

2-60 будет -58

Пошаговое объяснение: