A)-2x+3x-5x Б)2a-5-a+4


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхман Богдан.

Ответ:

a) -2x + 3x - 5x = x - 5x = 4x

б) 2a - 5 -a + 4 = a - 1

Отвечает Столярова Дарья.

Ответ:

-2x + 3x - 5x = x - 5x = 4x

2a - 5 -a + 4 = a - 1

Объяснение: