цена кортофеля 9р. за килограмм.какова стоимость двух пакетов картофеля,если в каждом из них 3 кг

кортофеля?​

Ответы на вопрос

Отвечает Назырова Зиляра.

Ответ:1) 9*3=27в одном мешке

2) 27*2=54

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

54 р.

Пошаговое объяснение:

Если в 1 кг 9, то в 3кг 27 (9*3)-это 1 пакет, а у нас их 2, поэтому 27*2=54 р.