650 студентов знают английский или немецкий языки,350 из них знают только английский,280 знают

только немецкий.Сколько студентов знают оба языка?

Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Виктор.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

350только англ+280только нем=630

650-630=20

Отвечает Занозин Александр.

Ответ:

Знают оба языка 20 студентов.

Пошаговое объяснение:

Составим краткую запись.

Знают какой либо - 650.

Только английский - 350.

Только немецкий - 280.

Решение:

1) 650-350=300

2) 300-280=20