Найди площадь круга, радиус которого равен 5 см (прими П = 3,14) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Козеева Олеся.

Ответ:

s=5×5×П

S=25 ×3,14=78,5