2) 4(2 + x) - 3(1 + x); 4) 11(5c+d)+3(d+c).


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Егор.

Ответ:

2) 5+х

4) 58c+14d

Пошаговое объяснение:

2) 4*(2+х)-3*(1+х)= 8+4х-3-3х=5+х

4) 11*(5с+d)+3*(d+c)=55c+11d+3d+3c=58c+14d

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8+4x-3+x=5+3x

55c+11d+3d+3c=58c+14d