Помогите:2икс-13=29-5икс . 5 класс 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-13=29-5х

2х+5х=29+13

7х=42

Х=42:7

Х=6

Отвечает Алексеев Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-13=29-5х

2х+5х=29+13

7х=42

х=6